Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

В Воронеже подписано соглашения о сотрудничестве между Сбербанком и Воронежским государственным университетом

В Воронеже подписано соглашения о сотрудничестве между Сбербанком и Воронежским государственным университетом

В конференц-зале Воронежского государственного университета состоялась встреча ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого с делегацией Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» во главе с председателем ЦЧБ Петром Колтыпиным.
Петр Николаевич прочитал студентам лекцию на тему «Человеческий капитал – основа успешности в бизнесе». Он, в частности, отметил, что развитие информационных технологий привело к всеобщей глобализации, в условиях которой российским компаниям приходится конкурировать с лучшими компаниями мира, с самыми креативными командами управленцев. Поэтому на первый план сегодня выходят таланты конкретных людей, их стремление к обучению и способность повести за собой коллективы. Только такие кадры способны вывести экономику России на передовые позиции.
Сбербанк России заинтересован в укреплении своего кадрового потенциала, поэтому важность сотрудничества между Воронежским государственным университетом и Сбербанком трудно переоценить. Например, в Центрально-Черноземном банке сегодня работает около 2 тысяч бывших студентов ВГУ. Около 150 его выпускников ежегодно начинают свой трудовой путь в Сбербанке, а еще почти 100 студентов проходят практику в различных подразделениях Центрально-Черноземного банка.
После торжественной церемонии подписания соглашения о сотрудничестве, Петр Колтыпин подчеркнул, что теперь взаимодействие Сбербанка и ВГУ приобретет еще более широкие масштабы.
В свою очередь, ректор Воронежского государственного университета Дмитрий Ендовицкий отметил, что в рамках сотрудничества планируется разработать несколько проектов. Один из них – «Учебный образовательный центр Сбербанка», в котором будет полная имитация всех элементов деятельности банка для обучения студентов на практике.

№: 
000
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла