Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Аллея выпускников появилась в областном центре. На территории Белгородского Дворца детского творчества ее заложили юноши и девушки, завершающие обучение в общеобразовательных учреждениях в нынешнем году.

*

Многолюдно будет завтра в Сорокинском сельском Доме культуры. Здесь состоится Х муниципальный конкурс «И в песнях память сохраним», организатором которого выступает Старооскольский творческо-методический центр. Участники – коллективы и солисты учреждений культуры городского округа. В программе – песни времен Великой Отечественной, песни о войне и народные.

*

Состоялось 147-е заседание Избирательной комиссии Белгородской области. Учас­тие в нем приняли представители региональных отделений политических партий, Юридического института БелГУ, сотрудники телерадиокомпаний. Рассмотрен круг вопросов о подготовке к выборам депутатов обл­думы шестого созыва.

*

В Белгороде прошли областные соревнования школьников по судомоделизму для открытых акваторий. В них приняли участие 48 юных спорт­сменов в составе двенадцати команд. В общем зачете первое место заняла команда Центра детского (юношеского) технического творчества № 2 из Старого Оскола, на втором месте ново­оскольцы, на третьем – воспитанники Старооскольского Цент­ра технического творчества и профессионального обучения.

*

В Чернянском районе объявлен фотоконкурс «В кадре – молодежь!». Шесть его номинаций позволяют фотолюбителям и профессионалам проявить творческие способности в полном объеме. Работы принимаются до 25 июня, а итоги будут подводиться на празднике, посвященном Дню молодежи.

*

Вчера в Шебекинском районе на базе епархиального управления «Рождественское подворье» состоялась торжественная церемония закрытия областного молодежного образовательного форума «Платформа 31». Он проходил в течение пяти дней и включал в себя работу четырех направлений: «Предпринимательство», «Лидерство. Студенческое самоуправление», «Школа спикера», «Технологии добра». С активистами, волонтерами, лидерами и молодыми предпринимателями работали профессиональные тренеры и педагоги из разных городов России.

*

Наш прославленный земляк заслуженный мастер спорта России Сергей Тетюхин встречался с корочанскими школьниками. Олимпийский чемпион ответил на вопросы юных любителей спорта. А на базе спорткомплекса села Бехтеевка провел мастер-класс для местных волейболисток.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
087
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла