Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

В Архангельск отправился хореографический ансамбль «Завалинка» из Центра культуры и искусств Старого Оскола. Он примет участие в IV Всероссийском фестивале городов-героев и городов воинской славы «Помним. Гордимся. Верим». Знаменитому коллективу в этом году исполняется двадцать лет. В его репертуаре – народные песенно-хореографические постановки, патриотические песни.

*

Всемирный день спонтанного проявления доброты специальной акцией отметили в Белгородской государственной детской библиотеке А. А. Лиханова. Сотрудники библиотеки провели с детьми уроки нравственности, смотрели добрые мультфильмы и вручили читателям сладкие подарки. Каждый участник акции в этот день подарил частичку добра и внимания окружающим.

*

На Стойленском ГОКе п­оздравили защитников Оте­чества. Накануне праздника единовременную материальную помощь получили 145 работников комбината из числа участников боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе, в Приднестровье, в других «горячих точках».

*

В Белгородском государственном историко-краеведческом музее заседал клуб «Патриот». На нем состоялась презентация фотоальбома В. М. Журахова «Воинская слава белгородцев». Василий Михайлович – член Союзов писателей и журналистов России, полковник запаса, бывший заместитель начальника собственной безопасности ГУ МВД России по Южному федеральному округу. В фотоальбоме «Воинская слава белгородцев» представлены земляки – участники Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Демократической Республике Афганистан и Северо-Кавказском регионе.

*

В областном центре прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. Гостями праздника в государственной филармонии стали ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, сотрудники силовых структур, почетные граждане Белгорода, депутаты, представители общественных организаций.

*

В Корочанском районе после ремонта открылись два отделения почтовой связи – в селах Афанасово и Поповка. В каждом из них произведена реконструкция в фирменном стиле федерального почтового оператора. Отделения оснащены современной техникой и мебелью, пунк­тами коллективного доступа в Интернет.

*

Традиционная выставка выгоночных цветочных растений «Приближая дыхание весны» открылась в выставочном зале областного детского эколого-биологического центра. На ней представлено более 500 элегантных цветочных композиций, изготовленных детьми и коллективами образовательных учреждений Белгородчины. Выставка посвящена 60-летию Белгородской области.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
026
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла