Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Сегодня в Белгороде – «Мама рулит». Так называется автопробег, в котором примут участие мамы вместе со своими малышами. Автоледи хотят в очередной раз напомнить о том, как важно перевозить маленьких пассажиров в специальных детских автокреслах. Завершится автопробег на площадке перед ЦМИ. Здесь участников и зрителей ждут концерт и игровая программа для детей «Безопасная дорога».

*

В Белгородском институте альтернативной энергетики наградили победителей и призеров детского творческого конкурса «Зеленому» авто – зеленый свет!». Школьники готовили презентации, творческие работы для трех номинаций: «Экомаркетинг», «Автоэкология» и «Эковыбор». Авторы лучших работ награждены дипломами и памятными призами. Еще одним подарком для победителей стала экскурсия на электромобиле: ребята ознакомились с работой солнечной и ветряной станций компании «АльтЭнерго», побывали в музее-заповеднике «Прохоровское поле».

*

В БелЮИ МВД России собрались руководители линейных подразделений органов внутренних дел на транспорте. Они стали участниками совещания-семинара, в ходе которого рассматривались различные аспекты обеспечения безопасности речных и морских портов, предотвращения и раскрытия имущественных преступлений, предотвращения несанкционированного вмешательства в работу объектов транспорта… Провел совещание-семинар начальник Главного управления на транспорте МВД России генерал-лейтенант полиции Д. В. Шаробаров.

*

Вчера прошел областной слет военно-патриотических клубов ДОСААФ России «Армия. Родина. Долг». Местом его проведения стала территория войсковой части 20925 в Белгороде. Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, беге на 100 и 1000 метров, прыжках в длину, разборке и сборке автомата Калашникова.

*

На пляже «Лазурный» сегодня празднично открывается новый сезон. Здесь, неподалеку от села Нижний Ольшанец Белгородского района, подготовлена насыщенная развлекательная программа, которая продлится до заката солнца.

*

Проходили заседания комитетов областной Думы. Обсуждались, в частности, вопросы, которые намечено рассмот-реть на заседании регионального законодательного собрания в следующий четверг.

*

Праздник детства состоялся во Дворце культуры «Комсомолец». Лучшие школьные общественные организации, проекты и комиссары-вожатые были отмечены администрацией Старооскольского городского округа.

*

Борисовка аплодировала «Миру талантов Белогорья». Этот областной гала-концерт собрал здесь около двухсот представителей 23 детских школ искусств Белгородчины. С яркими номерами выступили неоднократные победители и лауреаты региональных, российских и международных смот-ров-конкурсов.

*

В поселке Майский Белгородского района введена в эксплуатацию пристройка к детскому саду № 4. В новом здании появилась возможность дополнительно разместить сто дошколят. Строительство объекта велось меньше года, а в праздник новоселья малыши получили подарки – спортивное оборудование и музыкальный центр.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
074
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла