Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Фоторепортаж дня

Сильфонные компенсаторы предназначены для обеспечения эффективной защиты трубопроводов от статических и динамических нагрузок, возникающих при температурных деформациях, вибрациях, гидроударах.

 Фоторепортаж  дня  Фоторепортаж  дня

Они находят применение при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте технологических и магистральных трубопроводов, тепловых сетей, насосных и перекачивающих станций, водонагревательных установок в нефтяной, газовой, химической промышленности, коммунальном хозяйстве, автомобилестроении, металлургии.
Производство сильфонных компенсаторов было налажено на ЗАО «Энергомаш (Белгород)-БЗЭМ» четыре года назад. При строительстве и монтаже оборудования применялись самые современные информационные технологии. Весь конструкторско-технологический и производственный персонал прошел подготовку и обучение на ведущих предприятиях Германии и Чехии.

 Фоторепортаж  дня  Фоторепортаж  дня

Завод оснащен оборудованием последних европейских наработок в области машиностроения и выпускает все типы многослойных сильфонных компенсаторов диаметром от 80 до 1800 миллиметров, которые рассчитаны на рабочую температуру до 900 градусов. Ключевым преимуществом белгородского производства является возможность изготовления помимо серийных компенсаторов индивидуального назначения.
Ленинградская, Калининская, Нововоронежская, Курская атомные электростанции, строящиеся АЭС в Индии и Ираке используют продукцию белгородских энергомашевцев, которая соответствует классу безопасности.

 Фоторепортаж  дня

Белгородские компенсаторы установлены на предприятиях Владивостока, Якутии, Хабаровска и Ангарска. Заводчане тесно сотрудничают с компаниями Белоруссии и Казахстана.
В этом году завод впервые произвел сильфонных компенсаторов на 200 миллионов рублей. Причем возросла доля самых сложных компенсаторов разгруженного типа, которые применяются на атомных электростанциях. Две главные составляющие: минимальный срок изготовления и качество продукции при доступной цене сделали производство белгородских сильфонных компенсаторов лучшим и конкурентоспособным не только в России, но и в Европе.

На снимке: 
новое производство; сильфонные компенсаторы — продукция белгородских энергомашевцев; сварка продольного шва; Андрей ПРОКАЗОВ — один из лучших электросварщиков производства; с разработки концепции производства, с «первого колышка» строительства завода здесь трудятся директор производства сильфонных компенсаторов Иван ДУДАРЕВ, главный конструктор Виктор СКРИПЧЕНКО, руководитель группы материально-технического обеспечения Виталий МАШИНСКИЙ и экономист Владимир МАРТЫНОВ (справа налево).
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора
№: 
171
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла