Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Армяне Белгородчины объединились

В области образована новая общественная организация – Белгородское региональное отделение Союза армян России. Возглавил его белгородец Наполеон Врамович Карапетян. По этому случаю во Дворце культуры БГТУ им. В. Г. Шухова прошел вечер русско-армянской дружбы. На нем представитель Союза армян России А. О. Абрамян (Москва) сказал, что многовековой союз России и Армении – это дружба не по расчету, а по зову сердца. Задача Белгородского отделения в том, чтобы объединять людей, которым небезразличны понятия патриотизма, гражданственности, и вносить посильный вклад в укрепление Российского государства, исторической родины – Армении. Долг диаспоры – передать последующим поколениям язык, культуру, национальные традиции, завещанные предками.
А председатель регионального отделения Н. В. Карапетян заметил: «Нам повезло, что мы живем в Белгородской области. Давайте служить этой прекрасной земле и великой России, не забывая о родине-матери Армении».

Автор: 
Э. САРКИСЬЯНЦ, член Союза журналистов России
№: 
157
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (17 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла