Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

У шебекинцев – нескучные выходные. Сегодня широко отмечается день образования района, который появился на свет в июле 1928 года. А завтра центром областного праздника «Все начинается с любви» в третий раз станет село Муром.

*

Сегодня в выставочном зале Белгородского государственного художественного музея состоится церемония награждения победителей областной выставки-конкурса художников, посвященной 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. В экспозицию вошли 122 работы 70 авторов. Первое место занял А. Э. Иванов из Борисовского района, автор картины «Варфоломей». Второе место – В. В. Аксенов из Белгорода, автор иконы «Преподобный Сергий Радонежский – чудотворец». Третье место разделили представитель областного центра С. Ф. Дымов (картина «Белгородская голгофа») и жительница Алексеевки Д. А. Безбородых (серия иллюстраций к житию преподобного Сергия Радонежского).

*

Состоялись торжества в честь Дня работника торговли. В Большом зале Дома правительства области собрались лучшие представители отрасли. От имени Е. С. Савченко и себя лично их поздравила заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Е. П. Батанова. Отличившимся были вручены награды.

*

В Прохоровском районе побывал ректор Санкт-Пе­тер­бургского государственного университета В. А. Ефимов. Он ознакомился с работой крупнейшей в стране биогазовой станции «Лучки», производством электрической энергии из отходов сельскохозяйственных предприятий.

*

Начинаются кастинги на областной конкурс красоты «Мисс Белгород-2014». Они проводятся по субботам и воскресеньям в Центре молодежных инициатив. Финал конкурса состоится в конце года. Победительницу ждет фотосессия в Мексике, а вице-мисс – стажировка в Европе в качестве модели.

*

Завтра в Старом Осколе отметят День Военно-морского флота. Запланированы митинг, праздник Нептуна с концертом, конкурсы, выставки картин и макетов кораблей.

*

Позавчера в Главное управление МЧС России по Белгородской области прибыла первая колонна из пяти грузовых машин, которая привезла гуманитарную помощь для украинских граждан. Командир автомобильного отряда, начальник отдела организации приема, хранения и отправки гуманитарных грузов Ногинского спасательного центра С. А. Шулишевский сообщил: «Согласно распоряжению руководства МЧС, доставлено 38 тонн груза – палатки, тепловые пушки, металлические кровати, передвижные электростанции, продукты питания (мясные и рыбные консервы), сахар и чай, а также средства личной гигиены. Продукты получены из Росрезерва».

*

Стартовала профилактическая операция «Автокресло – детям». Управление ГИБДД УМВД России по Белгородской области проводит ее с 24 июля по 2 августа. Ключевая задача сотрудников Госавтоинспекции – в ходе массовых проверок выявлять и пресекать нарушения правил перевозки детей.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
106
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла