Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Первый разговор

Как сообщалось, с 22 августа Россия стала полноправным членом Всемирной торговой организации. Первый разговор на эту тему на Белгородчине состоялся в областном управлении Россельхознадзора.
Какие новые обязанности возлагаются на государственный надзорный орган? Будем ли мы защищены от некачественных продуктов питания? Готовы ли наши перерабатывающие предприятия выйти на международные рынки со своей продукцией? На эти и другие вопросы журналистов ответили руководитель управления Россельхознадзора по Белгородской области Т. А. Аушева, ее заместитель П. В. Скотников, директор межобластной ветеринарной лаборатории С. Б. Носков, руководитель проекта «Управление программой «Производственный контроль» А. И. Анисимов.
«Быть членом ВТО – это прежде всего знать международные законы и правила и уметь играть по ним, – сказала Татьяна Анатольевна. – Что касается нашей службы, то мы уже несколько лет готовимся к работе в соответствии с этими правилами».
У нас в области немало холдингов, занимающихся производством и переработкой животноводческой и птицеводческой продукции и готовых поставлять ее на международные рынки. Россельхознадзор будет не только контролировать их деятельность, но и поможет подготовиться к международному аудиту.
Окажет помощь потенциальным экспортерам Белгородская межобластная ветеринарная лаборатория, которая первой среди ветлабораторий России успешно выдержала международный аудит на соответствие требованиям стандарта ИСО 17025 и теперь сможет выдавать заключения о качестве и безопасности продукции, имеющие мировое значение.

№: 
122
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла