Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Состоялось последнее пленарное заседание Государственной Думы пятого созыва. На нем за существенный вклад в развитие законодательства Российской Федерации и парламентаризма в России депутат Госдумы от Белгородской области Г. Г. Голиков награжден Почетной грамотой Государственной Думы.

*

Активистки микрорайона «Луч» областного центра сегодня вместе отметят День матери.

За чашкой чая подведут итоги проделанной работы, запланируют мероприятия на перспективу, примут участие в специальной физкультурно-оздоровительной программе. Инициатором проведения праздника в микрорайоне выступил Союз учащихся, студентов и аспирантов области.

*

В галерее Союза художников «Родина» областного центра открылась передвижная выставка «Византия и Россия». Экспозиция подготовлена просветительской организацией «Институт Русской живописи» и посвящена предстоящему в 2012 году 1150-летию Российского государства. Выставка включает произведения живописи ХIХ–ХХ веков, фотодокументальный исторический материал.

*

Завтра в БГТУ имени В. Г. Шухова пройдет День открытых дверей. Будущие абитуриенты смогут ознакомиться с вузом, посетить учебные аудитории и лаборатории, встретиться с руководством и профессорско-преподавательским составом университета, принять участие в пробных экзаменах.

*

В селе Польниково Красненского района распахнул двери новый сельский клуб. Современное здание с уютным залом и сценой в считанные месяцы было возведено на месте старого клуба. Открытие сельского клуба стало настоящим праздником, сопровождавшимся концертом народных самодеятельных коллективов района.

*

Состоялось очередное заседание Белгородского городского Совета депутатов. Народные избранники единогласно утвердили главный финансовый документ областного центра на 2012 год. Планируемые доходы казны – 6,5 миллиарда рублей. Важно: бюджет сохранит свою социальную направленность. На сессии депутаты также приняли решение отдать в долгосрочную аренду 24 гектара земли, находящейся в городской собственности, для строительства в микрорайоне Сосновка этнопарка. Это комплекс, куда будут входить аквапарк, оздоровительный центр, пляж, детский парк, яхт-клуб, пешеходный мост, который свяжет два берега водохранилища…

*

В Шебекино десять бывших воспитанников детских домов получили ключи от новых квартир. Для них построено пять коттеджей на двух хозяев. Шебекинцы одними из первых в области с 2008 года стали строить детям-сиротам жилье, а не покупать его на вторичном рынке. За это время собственные квадратные метры получили 28 человек. До конца этого года обладателями домов станут еще десять юношей и девушек.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
175
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла