Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

В разгаре – формирование Общественной палаты Белгородской области нового, IV созыва

По закону, половину ее состава утверждает губернатор. 22 октября 2014 года Е. С. Савченко подписал соответствующее постановление, а в минувший четверг первый заместитель губернатора – начальник департамента внутренней и кадровой политики В. А. Сергачев встретился с этими 22 «новобранцами».
Впрочем, «новобранцы» – не совсем верное слово. Многие из членов Общественной палаты нынешнего созыва хорошо зарекомендовали себя по прошлой работе и теперь готовы также успешно решать современные задачи. Недаром В. А. Сергачев лестно охарактеризовал общественников как людей, обремененных опытом и знаниями, облеченных доверием народных масс и не заподозренных этими народными массами в стяжательстве и личных, корыстных интересах.
Назвал Валерий Александрович и приоритетную задачу Общественной палаты, являющейся связующим звеном, надежным мостиком между гражданским обществом и властью, – консолидировать все здоровые силы региона. «Через вас, вместе с вами мы в состоянии решить проблему солидаризации жителей Белгородской области», – напутствовал собравшихся первый заместитель губернатора.
В течение месяца будут собраны документы от общественных объединений области с предложением о включении их представителей с состав Общественной палаты. Путем рейтингового голосования члены Общественной палаты, утвержденные губернатором, примут решение о приеме еще 22 представителей в состав палаты.
Полностью укомплектованная Общественная палата приступит к работе в декабре.

Автор: 
Т. СОБОЛЕВА
№: 
161
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла