Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Отучитесь и возвращайтесь

Необычную встречу провел глава администрации Волоконовского района С. И. Бикетов. Он посетил два ведущих вуза области – Белгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова и НИУ «Белгородский государственный университет», где пообщался со студентами-волоконовцами.
В БГТУ обучается чуть больше 100 ребят, в БелГУ – около 400. Сергей Иванович рассказал молодым людям о том, что нового происходит в районе, в каких направлениях развивается экономика.
В аудиториях обоих вузов молодежь внимательно слушала главу и по завершении его выступления засыпала многочисленными вопросами, интересуясь строительством музея в Ютановке, баскетбольной спортивной площадки и долгожданного бассейна, ремонтом сельских клубов и библиотек.
Газета Волоконовского района «Красный Октябрь» подытожила отчет о прошедшем мероприятии такими словами: «Надо отметить, что руководитель не только отвечал на вопросы волоконовской молодежи, но и получал дельные предложения. И пока каждый не спросил обо всем, что хочет знать, ни одна, ни другая встречи не закончились. Обе стороны выяснили для себя много интересного и полезного: глава администрации района узнал, что бы хотелось видеть нашим студентам на родной земле, а они обрели уверенность в том, что дома их всегда ждут».

Автор: 
Т. ИВАНОВА
№: 
145
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.6 (5 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла