Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Нашли возможность, а не оправдания

Очередное заседание рабочая группа облизбиркома провела в минувшую среду. Повестка дня: прием документов на регистрацию от кандидата на должность губернатора Белгородской области – руководителя регионального отделения партии «Патриоты России» А. М. Запрягайло.
«Патриоты…», как выяснилось при рассмотрении документов, собрали в свою поддержку 154 подписи депутатов представительных органов муниципальных образований, набрав тем самым заветный «проходной балл».
В том, что при проверке подписей никаких недоразумений не возникнет, А. М. Запрягайло был уверен. В коротком интервью Александр Митрофанович поделился с журналистами, что больше недели вместе с шестью уполномоченными ездил по области, собирая необходимые «автографы».
Это было непросто, признал лидер белгородских «Патриотов России», но наличие так называемых «фильтров», по его мнению, оправданно.
Александр Митрофанович также поблагодарил депутатов, которые поставили подписи в его поддержку: это в том числе члены КПРФ, «Справедливой России» и «Яблока».
Заочно апеллируя к тем, кто сетует на невозможность собрать необходимое количество подписей, А. М. Запрягайло вспоминает пословицу: «Кто не хочет – ищет оправдание, кто хочет – ищет возможность. Мы такие возможности нашли».
Также в рабочую группу обл-избиркома по приему и проверке документов А. М. Запрягайло представил перечень лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата, и первый финансовый отчет.
Рабочая группа признала достоверными все 154 подписи, но засчитала 153, что вполне достаточно. Одна оказалась сверх допустимого законом «потолка» подписей депутатов районного звена.

Автор: 
Т. СОБОЛЕВА
№: 
125
Голосов пока нет
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла