Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

И зимой будет молоко

Недавно в Ровеньском районе состоялся областной семинар-совещание по выполнению проекта развития молочного животноводства в 2010 году.

 И зимой будет молоко

После теоретической части его участники, а это в основном зоотехники, специалисты по молочному животноводству из многих хозяйств области, решили на практике посмотреть, как подготовились к зимне-стойловому периоду ровенчане.
В качестве объекта осмотра выбрали СПК «Колхоз «Белогорье», хотя все коллективные хозяйства района в равной степени очень ответственно подготовились к зиме.

 И зимой будет молоко

В. П. Кобыльник, председатель СПК «Колхоз «Белогорье», демонстрировал собравшимся уютные бытовки для доярок и скотников, ухоженные помещения для коров, прекрасно оборудованные доильные залы и помещения для хранения доильного оборудования и кормов.

 И зимой будет молоко

Даже у критически настроенных участников совещания подготовка к зимне-стойловому периоду в этом хозяйстве вызвала самые лучшие отзывы.

Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. Ровеньский район
№: 
146
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голосов)
 #

фоторепортаж классный.

фоторепортаж классный. Ностальгия...

 
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла