Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В области проходит Европейская неделя иммунизации. Цель — формирование у населения понимания опасности инфекций и необходимости иммунизации. Это — время, когда можно и нужно посетить прививочный кабинет и сделать необходимые прививки себе и своему ребенку.
*
Названы финалисты областного конкурса «Учитель года-2010». В их числе учителя русского языка и литературы Елена Гармаш из Дубовской средней школы Белгородского района, Владимир Манукян из средней школы № 30 Старого Оскола и Светлана Старшова из средней школы № 1 города Строитель.
*
Сегодня — День пожарной охраны. Поздравления принимают сотрудники государственной противопожарной службы МЧС России по Белгородской области. В минувшем году им удалось спасти десять человеческих жизней. С начала нынешнего года во время пожаров только в Белгороде огнеборцы спасли восемь человек, в том числе двухлетнего мальчика.
*
Состоялись III Международные Бакушинские чтения. Они проводились в рамках мероприятий Года учителя в память о А. В. Бакушинском, выдающемся советском историке искусства, критике и педагоге. Тема чтений — «Нравственно-эстетическое воспитание личности в городской и сельской среде». Организаторы — БелГУ и Белгородский региональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.
*
В Белгородском районе прошел семинар. Он работал на базе Дубовской средней школы. Заместители директоров, учителя, представители общественности района обсудили тему «Профилактика жестокого обращения с детьми в семье, психолого-педагогическое сопровождение детей, попавших в сложную жизненную ситуацию».
*
БелГУ принимает поздравления. Вуз победил в конкурсе на звание национального исследовательского университета. В частности, лауреат Нобелевской премии Жорес Алферов в правительственной телеграмме выражает уверенность, что выпускники университета обеспечат достойное место России в мировой экономике и науке.
*
В областной универсальной научной библиотеке открылась выставка. Она называется «Война. Победа. Память». Экспонаты — рисунки, картины и фотографии, авторами которых являются школьники, а также фронтовые письма, осколки снарядов, гильзы и фрагменты оружия времен Великой Отечественной.

Автор: 
Собинформ
№: 
60
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла