Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Фоторепортаж дня

Михаил Иванович Вервейко хранит пожелтевший от времени номер «Белгородской правды», в котором четверть века назад рассказывалось о нем, одном из лучших механизаторов-свекловодов.

 Фоторепортаж дня

И вот на шебекинских полях вновь встретились земледелец и корреспондент. Механизатор, правда, в новом качестве: он теперь трудится в одном из подразделений агрохолдинга ООО «РусАгро-Дружба» и большетроицкую землю уже обрабатывает на современнейшем тракторе «Джон Дир».

 Фоторепортаж дня

Вместе с напарником Сергеем Александровичем Буркавцовым он засевал за сутки 100 гектаров пашни. Сейчас, посеяв горох, ячмень, овес, они ведут сев сои и кукурузы, более теплолюбивых культур.
На снимках: один из лучших механизаторов агрохолдинга М. И. Вервейко; идет сев кукурузы.

Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. Шебекинский район
№: 
58
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (3 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла