Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Облизбирком провел семинар. Его участниками стали председатели и бухгалтеры избирательных комиссий муниципальных образований с полномочиями территориальных комиссий, члены контрольно-ревизионной службы при избирательной комиссии области. Рассмотрен круг вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов Госдумы, а также дополнительных выборов депутатов областной Думы и представительных выборов органов местного самоуправления.

*

Многолюдно сейчас в школе менеджмента «Бирюч». Здесь, в урочище Лиман Красногвардейского района, проводится организационно-деятельная игра для кандидатов на участие в проекте «Белгородская школа стратегического управления».

*

Немецкие студенты из города Зальцгиттер приехали в Старый Оскол. Здесь их ждет педагогическая практика в двух детских садах. Учеба иностранной молодежи проходит в рамках реализации договора о международном сотрудничестве между городами-побратимами. Обмен молодежными и педагогическими делегациями с учебными заведениями Зальцгиттера и Старого Оскола существует уже много лет.

*

Стойленский ГОК поздравил своих ветеранов. 2400 бывших работников комбината получили к Международному дню пожилых людей материальную помощь. На эти цели было направлено более двух миллионов рублей.

*

В музее связи Белгородского филиала ОАО «Ростелеком» открылась новая выставка. Она посвящена Дню Интернета в России – он праздновался вчера. На выставке представлены старые модемы, устройства передачи данных, оборудование абонентского доступа, сетевой коммутатор, современный волоконно-оптический кабель в разрезе. Чтобы отразить дух эпохи появления Интернета в домах белгородцев, организаторы выставки оформили полноценное рабочее место начинающего пользователя сети. Экспозицию дополняют документы, публикации, рекламные листовки.

*

Сегодня завершает работу Всероссийская школа-семинар «Нанобиотехнологии: проблемы и перспективы». Она была организована на базе БелГУ в рамках рассчитанной на 2008–2011 годы программы развития инфраструктуры наноиндустрии в РФ. Ведущие ученые страны читали лекции, проводили «круглые столы» и мастер-классы, студенты и аспиранты презентовали инновационные проекты.

*

В Белгородском зоопарке проходит акция «Праздник урожая». Поучаствовать в ней может каждый, кто любит животных и готов поделиться с ними витаминами с грядки. Сотрудники зоопарка с благодарностью примут от посетителей овощи и фрукты – тыкву, кабачки, свеклу, морковь, капусту, яблоки. Для участников акции вход в зоопарк бесплатный, а самых активных ждут призы. Продлится «Праздник урожая» до середины октября.

*

Профсоюзный комитет ОЭМК начинает сегодня акцию «Вторая жизнь вещей». Принимается все, что еще может послужить и порадовать детей (игрушки, одежда, обувь). Собранные вещи будут переданы для малообеспеченных и многодетных семей в городское управление социальной защиты населения.

*

В Белгороде стартовал Кубок России по картингу. Соревнования столь высокого уровня в нашей области проводятся впервые. В семи классах автомобилей на трассе картодрома автоспортивного комплекса «Вираж» выясняют отношения сильнейшие гонщики со всей России и стран СНГ.

*

Новым главой администрации Белгородского района стал А. А. Савченко. Кандидатуру Андрея Александровича (после проведения соответствующего конкурса на замещение данной должности) депутаты муниципального Совета района поддержали единогласно.

*

Заседала созданная при губернаторе комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. В повестке были вопросы о внедрении мониторинга информации о детях и семьях, находящихся в социально опасном положении, о ситуации с отстаиванием законных интересов подрастающего поколения в Алексеевском районе и другие.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
145
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла