Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Трио Шишлаковых!

Мало того, что Юрий и Наталья Шишлаковы – энергетики, еще и теща Юрия, Екатерина Андреевна, брат жены Андрей работают в одной компании – в Белгородской теплосетевой. Для них День энергетика – семейный праздник.

 Трио Шишлаковых!

Но и этого оказалось недостаточно. Чтобы сделать его самым главным для Шишлаковых, Наталья родила 22 декабря тройню: Владимира, Анастасию и Владислава.

 Трио Шишлаковых!

Папа уже чувствует себя хорошо – привык к такому богатому прибавлению. Самыми счастливыми на этом празднике жизни были бабушки — Елена Андреевна и Екатерина Андреевна.
– Мы так мечтали о внуках, а тут сразу трое. Если бы и пятеро – мы были бы рады!
Такое событие не осталось без внимания. Губернатор Е. С. Савченко и архиепископ Белгородский и Старо-оскольский Иоанн направили каждому из новорожденных грамоту в Благословение на добрую жизнь во славу Святого Белогорья и Отечества.

 Трио Шишлаковых!

При выписке семье Шишлаковых вручили сертификат на материнский капитал. Не оставила без внимания рождение тройни и пресса: выход в жизнь каждого из юных Шишлаковых запечатлели кино- и фоторепортеры.

 Трио Шишлаковых!

Трио голосило в унисон – было видно, что уже спелись.

На снимке: 
грамота в Благословение; Владимир, Анастасия и Влади- слав ШИШЛАКОВЫ: кто и где – не имею ни малейшего понятия; Елена Андреевна и Екатерина Андреевна – молодые, но уже тройные бабушки; семья Шишлаковых в полном составе.
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. г. Белгород
№: 
12
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

Пеший туризм в Витебске

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла