Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В «Белэкспоцентре» до 1 июня включительно работают выставки «Малый и средний бизнес в деле возрождения России. Инновации. Инвестиции. Нанотехнологии», «Бизнес для бизнеса», «Регионы России» и «Беларусь на Белгородчине». На выставках можно узнать о положительном опыте и реальных результатах работы в малом и среднем бизнесе, а также купить необходимые товары и продукты. В этот раз свою продукцию и услуги предлагают 275 предприятий и предпринимателей. Участвуют 20 регионов России. Беларусь представляют 20 предприятий из четырех ее областей.

*

В Курском медицинском университете прошла 78-я Всероссийская научная конференция «Молодежная наука и современность». Студенты медицинского факультета БелГУ приняли участие в работе конференции. Екатерина Железнова, Дарья Балянова, Светлана Малакей, Вадим Пивоваров, Никита Тыщенко за сделанные на конференции доклады были награждены дипломами I степени.

*

На родине самобытного художника-примитивиста М. С. Крамского в ивнянском селе Верхопенье состоялся IV районный праздник-фестиваль «Верхопенский вернисаж». Он собрал самодеятельных художников и поэтов, артистов, мастеров декоративно-прикладного искусства, учащихся общеобразовательных школ и школ искусств. На центральной площади села прошли персональные выставки участников и мастер-классы, для детей были организованы игровые программы, а для взрослых – концерт фольклорных коллективов, хоров и чтецов.

*

На Белгородчине побывала делегация Ярославской областной Думы. Ее возглавил председатель законодательного собрания И. В. Осипов. Депутаты знакомились с работой ООО ГК «Агро-Белогорье» и ООО «Прохоровский комбикормовый завод», посетили биогазовую станцию «Лучки». Гости остались под большим впечатлением от увиденного.

*

Жюри седьмого областного конкурса юных художников «Белгородская палитра» подвело итоги. Обладателем Гран-при и денежного приза стала студентка Белгородского государственного института искусств и культуры Мария Работнова за работу «Письмо из дома». За первое место вручены дипломы и призы Валентине Сысоевой, Елизавете Ушаковой и Регине Жировой. Вручение наград проходило в Белгородском государственном художественном музее. В этом году конкурсантами стали 102 студента высших и средних специальных учебных заведений области, представившие свои произведения, посвященные 70-летию Курской битвы и проблемам защиты окружающей среды. Работы будут экспонироваться в музее в течение месяца.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
076
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла