Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Наградили в поле

В один из недавних дней, когда небо с утра хмурилось и бросало из нависших темных туч охапки дождя, шебекинские хлеборобы не спешили уходить с полей. Надеялись: вдруг прояснится, земля просохнет и можно будет дальше убирать пшеницу.
Именно в поле встретились мы с передовиками нынешней жатвы, добившимися за десятидневку высоких намолотов зерна.

В СПК «Нива» вырвался вперед Александр Викторович Волобуев. На комбайне «Дон-1500» он за десять дней выдал из бункера машины 902 тонны зерна. Это лучший показатель среди шебекинских комбайнеров, сидящих за штурвалами проверенных трудяг – «Донов».
Председатель комитета агропромышленного комплекса и развития сельских территорий администрации района С. В. Бочарников и председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Л. В. Саньков в присутствии коллег вручили А. В. Волобуеву (на снимке) благодарность за добросовестную работу, подписанную главой администрации С. Н. Алейником, и денежную премию.
Выполнили они эту приятную миссию и в ЗАО «Восход», где опытный механизатор Владимир Арсентьевич Подлегаев намолотил на комбайне «Акрос-930» за одну декаду уборки 1172 тонны зерна. Он тоже был отмечен благодарностью главы администрации района и премией.
Когда звучали теплые поздравления в адрес земледельцев, то подчеркивалось, что успеха они достигли не только за счет своего большого личного трудолюбия и высокого профессионализма, но и благодаря общим усилиям всех участников страды – трактористов, водителей, ремонтников… Конечно, были пожелания, чтобы эти работящие мужики постарались победить в трудовом соперничестве за кубок имени знатного шебекинского хлебороба Егора Семеновича Волосатова, которое традиционно разворачивается в районе.

Автор: 
Ю. ТРОФИМОВ. Фото автора. Шебекинский район
№: 
110
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.5 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

https://s-parfum.ru американские интернет магазины косметики и парфюмерии.

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла