Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Третьи областные Шестаковские литературно-краеведческие чтения прошли в Губкине. В них приняли участие более 300 человек. Юрий Шес­таков, уроженец села Богословка, известный российский поэт, руководитель секции поэзии Санкт-Петербургского отделения Союза писателей России.

*

С победой вернулись белгородцы из Твери, с межрегионального этапа фестиваля народного творчества «Вмес­те мы – Россия». Все песенные и танцевальные ансамбли, защищавшие честь Белгородчины («Пересек» И. Карачарова, «Былина» В. Белых, «Усерд» В. Нечаева) удостоены дипломов I степени. А ансамбль народных инструментов «Жалейка» Е. Гуторова завоевал Гран-при фес­тиваля.

*

Новооскольская воспитательная колония стала местом выездного заседания областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Участники заседания посетили объекты колонии, ознакомились с условиями размещения, проживания, обучения, досуга и организацией дополнительного образования здесь. В числе обсуждаемых были вопросы об обеспечении законных прав и интересов несовершеннолетних, отбывающих наказание в колонии.

*

Многолюдно было на биогазовой станции «Лучки» в Прохоровском районе. В рамках межрегионального семинара ее посетили более 50 представителей агроинженерных вузов министерств сельского хозяйства и образования и науки из Приморского края, Санкт-Петербурга и других регионов России. Их интересовал успешный опыт белгородцев в использовании возобновляемых источников энергии.

№: 
146
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла