Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В Грайворонском районе многодетные матери отмечены Почетным знаком Белгородской области «Материнская слава» III степени. Эти замечательные женщины заслуживают того, чтобы назвать их по именам: Валентина Алексеевна Тараник воспитывает четверых детей; по трое ребятишек у Татьяны Алексеевны Ворожбит и Нины Александровны Козыревой. Торжественная церемония награждения прошла в районной детской библиотеке.

*

В Губкине прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады по программе школьного курса «Основы безопасности жизнедеятельности». Сюда съехались ребята из всех сел района, чтобы продемонстрировать свои знания по ОБЖ. Олимпиада проводится ежегодно и служит пропаганде здорового образа жизни, формированию навыков действий в условиях чрезвычайных ситуаций. Всего в олимпиаде на муниципальном уровне приняли участие около 1500 ребят из 7–11 классов.

*

Вчера в Белгородской государственной сельскохозяйственной академии имени В. Я. Горина состоялись мероприятия, посвященные Дню академии. Гости вуза побывали на презентациях учебно-выставочной площадки сельхозтехники и оборудования, проектного бюро по ландшафтному дизайну, различных учебных кабинетов. Итогом дня стало торжественное заседание Ученого совета академии.

*

Заседание областного совета ректоров прошло в БГТУ имени В. Г. Шухова. Ректоры вузов ознакомились с экспозицией, представившей разработки научных кафедр «технолога», воспитательную и оздоровительную работу с молодежью. Потом прошло заседание совета на тему «Формирование единого научно-образовательного пространства», где с докладом об опыте работы в этом направлении выступил ректор БГТУ С. Н. Глаголев.

*

Завершился 11-й областной смотр-конкурс народного творчества «Белгородский карагод». В нем участвовали коллективы и солисты учреждений культуры и дополнительного образования, школ, училищ и вузов Белгородчины. Гран-при конкурса получила солистка Е. Хруслова, преподаватель детской музыкальной школы № 1 Белгорода. Кстати, ее юные воспитанники на конкурсе завоевали несколько дипломов победителей в разных номинациях. Соревновались участники в народном пении и танцах, инструментальном творчестве.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
179
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла