Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Завтра Белгород встретит участников молодежного пат­риотического проекта «Спасибо за Победу!». В рамках мероприятий, посвященных 70-летию разгрома фашистской Германии в Великой Отечественной войне, на площадке около кинотеатра «Русич» под эгидой Российского военно-патриотического общества состоится шоу известных пилотов и каскадеров. Стартовавшая в Москве акция пройдет по 22 крупным городам России.

*

В БелЮИ МВД России имени И. Д. Путилина состоялась торжественная церемония вручения лейтенантских погон. Специальное звание лейтенанта полиции присвоено семидесяти выпускникам института, более половины из них пополнят ряды сотрудников областного управления Министерства внутренних дел.

*

В Старом Осколе сегодня стартует цикл медовых ярмарок. Место для них определено на территории, прилегающей к гипермаркету «Линия». До конца месяца должно пройти восемь ярмарок, где можно приобрести вкусный и полезный продукт.

*

В селе Никаноровка Губкинского городского округа создали территориальную добровольную пожарную команду. В распоряжении трех добровольцев, которые должны дежурить круглосуточно (еще десять человек смогут прийти им на помощь в случае пожара) –пожарный автомобиль, соответствующее техническое воору­жение, спецодежда. А в зоне внимания – более сотни домовладений и предприятий Никаноровского, Уколовского, Архангельского, Висло-Дубравского сельских поселений.

*

В Беларусь, на строительство первой в республике АЭС, прибыл «Технолог». Это стройотряд БГТУ имени В. Г. Шухова в количестве 15 человек. Студенты в родном вузе загодя получили профессию арматурщика. Третий трудовой семестр обещает не только хорошие заработки, но и знакомство с братским государством. Белгородская молодежь на экскурсиях планирует посмотреть главные достопримечательности страны.

*

Многолюдно было вчера в микрорайоне Раздолье в Валуйках. Здесь проходил IV открытый межрайонный конкурс-фестиваль «ФолькМикс», собравший удивительных, талантливых и жизнерадостных людей – мастеров, ценителей и просто любителей народного творчества.

*

Открылось «Созвездие». Так называется новый частный детский сад на улице Щорса областного центра. Его площадь – 340 квадратных метров, рассчитан он на двадцать воспитанников. В церемонии открытия «Созвездия» принял участие председатель комитета областной Думы по законодательству и вопросам инновационной деятельности Ю. И. Селиверстов.

*

Состоялась научно-практическая конференция «Ведение молочного бизнеса». Она была посвящена памяти В. Я. Горина и прошла на базе носящего его имя Белгородского государственного аграрного университета. В конференции участ­вовали руководители и специалисты сельхозпредприятий, представители вузов Рос­товской, Воронежской, Курской, Липецкой областей и, конечно же, нашей.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
096
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

ремонт ноутбука

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла