Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Ветер перемен

В Белгороде прошла пресс-конференция, посвященная итогам Всероссийского съезда партии «Единая Россия». С журналистами встретились депутаты Госдумы Г. Г. Голиков, О. В. Лебедев, В. С. Скруг, секретарь политсовета регионального отделения партии И. Н. Кулабухов, представитель Народного фронта Е. Н. Сенаторова, вошедшая в список единороссов от Белгородской области, заместитель секретаря политсовета регионального отделения партии Н. Н. Чуприна.
Участники пресс-конференции поделились своими впечатлениями о работе съезда, рассказали о том, как может измениться работа Госдумы, если в нее войдут беспартийные – представители Народного фронта. В частности, Г. Г. Голиков сказал, что ни одна партия не может охватить всю массу проблем, которые есть в стране. А люди, участвующие в Народном фронте, находясь в гуще народной жизни, хорошо знают о том, что волнует земляков.
– Думаю, что они, – подчеркнул Г. Г. Голиков, – придя в Госдуму, принесут с собой ветер перемен.
О развитии АПК, уменьшении зависимости от импорта, а значит, повышении продовольственной безопасности страны шла речь на съезде. Об этом рассказал Н. Н. Чуприна, отметив, что во многом берется за основу опыт нашей области.
Депутат Госдумы О. В. Лебедев, участвовавший в работе секции, где обсуждались вопросы коррупции, заметил, что в антикоррупционную борьбу надо привлекать молодежь.
В. С. Скруг рассказал о возможностях наращивания экономики и что для этого необходимо проводить взвешенную тарифную политику на энергоносители.

Автор: 
В. БУРОВ
№: 
147
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (3 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла