Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

С 1 марта все суды области приступили к дополнительному извещению сторон, участников судебных заседаний, с помощью SMS-уведомлений. До этого эксперимент проводился в Белгородском районе. Его результаты признаны успешными: мобильная связь оказалась дешевле почтовых отправлений в конвертах в десять раз.

*

В области проходит операция «Контроль – дорога!». Сотрудники ГИБДД выясняют, какие существуют критерии подбора водительских кадров в предприятиях такси, какое «водительское прошлое» имеют сегодня белгородские перевозчики с «шашечками».

*

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса Прохоровского детского дома – школы для мальчиков прошли спортивные игры. В них приняли участие воспитанники семи детских домов области – 100 мальчишек и девчонок из Ровеньского, Старооскольского, Разуменского и других социальных учреждений региона. Подобные мероприятия давно стали уже традиционными, проводятся по предложению Белгородско-Старооскольской епархии и лично владыки Иоанна.

*

Стартовал VII кубок ректора БелГУ по шахматам. В числе участников – представители вузов Москвы, Саратова, Воронежа, Харькова и нашей области. Продлятся соревнования до 18 марта.

*

К нам приезжали начальники кинологических подразделений Федеральной таможенной службы. На базе Белго-родской таможни для них проводился семинар-совещание. Представители сорока регионов обменивались опытом работы, обсуждали вопросы совершенствования профессиональной подготовки кинологов и перспективы развития кинологических подразделений.

*

Было «Весеннее настроение». Такую праздничную акцию в канун Международного женского дня провели для детей с ограниченными возможностями специалисты Центра социальной помощи семье и детям администрации Белгорода и учащиеся и педагоги межшкольного учебного комбината. Юным красавицам в возрасте от 12 до
18 лет сделали современные прически и маникюр.

*

Во Дворце культуры поселка Майский состоялся «круглый стол». Тема: «Вопрос главе администрации Белгородского района». С главой района С. И. Тютюновым встречались лидеры детских общественных организаций. По завершении «круглого стола» на сцену ДК вышли состязаться финалисты районного фестиваля КВН «Молодежь ЗА выборы».

*

В Шебекине заседала выездная коллегия отделения Пенсионного фонда России по Белгородской области. Были рассмотрены итоги работы за год минувший и задачи на нынешний. Также участники заседания знакомились с работой клиентской службы управления ПФР в Шебекинском районе и городе Шебекино.

*

В Доме офицеров в Белгороде состоялся конкурс. Назывался он «Самая красивая, самая умелая» и был посвящен Международному женскому дню. Соперницами были молодые специалисты администрации областного центра.

*

Сегодня на бульваре Юности в областном центре торжественно открывает двери новое отделение почтовой связи. Помещение, приобретенное Белгородским филиалом «Почты России» при содействии администрации Белгорода, оснащено мебелью и необходимым оборудованием.
Харьковская гора сильно разрослась в последние годы, и отделений почтовой связи стало ощутимо не хватать, – в немногочисленных ОПС образовывались очереди, что закономерно вызывало недовольство жителей. Поэтому новое отделение как нельзя кстати.

*

Состоялся праздничный вечер «Во славу женщины!». Его гостями в Государственном историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белго-родское направление» стали участницы трудового фронта Ве-ликой Отечественной, жены офицеров, семейные пары ветеранов подразделений особого риска, пограничных войск, Военно-морского флота и активистки клуба «Фронтовичка».

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
30
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла