Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Главное достижение – выпускники

Белгородский университет кооперации, экономики и права собирал своих выпускников. Повод для праздничной встречи замечательный: 35-летие вуза. Как сообщает информационный портал БУКЭП, поздравить свою аlma mater с днем рождения собрались выпускники со всех уголков нашей страны, а также из ближнего зарубежья.
Ректор университета профессор В. И. Теплов рассказал гостям, с какими успехами встречает вуз свой юбилей. Впрочем, главный успех и достижение любого учебного заведения — его выпускники. И в этом плане БУКЭП есть кем гордиться: многие бывшие студенты стали успешными и известными людьми. Поздравляя родной вуз с юбилейной датой, они благодарили преподавателей за знания, которые помогли им достичь многого в жизни и профессии.
В этот день чествовали и некоторые структурные подразделения вуза. В нынешнем году 15-й день рождения отмечают кафедра теории и истории кооперативного движения и музей университета, а также редакционно-издательский отдел. Свой 30-летний юбилей встречает нынче и вузовский хор русской песни «Родные просторы», который подарил гостям праздника творческий подарок. С поздравлениями выступили и другие коллективы художественной самодеятельности университета.
После концерта вечер встречи выпускников плавно перешел в аудитории, где вчерашние студенты вспоминали свои юные годы.

Автор: 
Н. ВОЛОДИНА
№: 
078
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла