Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Состоялось заседание созданного при губернаторе Совета по межнациональным отношениям. В числе обсуждаемых были вопросы регуляции миграционных процессов на Белгородчине, реализации национальной политики в учреждениях высшего и профессионального образования, интеграции в области этнических меньшинств.

*

Белгородчину посетила делегация города Аксай Ростовской области. Цель визита – знакомство с опытом управления экономикой, ЖКХ, социальной сферой. Помимо встречи с главой администрации областного центра С. А. Боженовым и знакомства с объектами жилищно-коммунального хозяйства города, гости посетили Прохоровский, Ракитянский и Яковлевский районы.

*

НИУ «БелГУ» продлил сроки приема документов для желающих поступить в вуз украинцев. Абитуриентам Донецкой и Луганской областей, а также других регионов Украины необходимо успеть лично подать документы в приемную комиссию университета до 10 августа.

*

Порадовал «Летний калейдоскоп». Под таким названием в «Белэкспоцентре» прошла межрегиональная выставка. Ее участниками стали 120 предприятий и предпринимателей из 16 регионов России, 9 предприятий и предпринимателей из четырех областей Республики Беларусь; Украину представляло одно предприятие из Одесской области. Вниманию посетителей предлагались одежда, обувь, галантерея, хозтовары, косметика, продукты питания… Работала выставка со 2 по 4 июля включительно.

*

В Прохоровском районе – кадетский слет. Местом его проведения стало урочище рядом с парком регионального значения «Ключи». Участники – ребята из кадетских классов общеобразовательных учреждений района.

*

Первая неделя июля стала в Чернянском районе временем проведения интернет-фотоконкурса. Тема: «В объективе – семья». Задача – пропаганда семейных ценностей, повышение престижа материнства, отцовства, многодетной и приемной семьи. Организаторы – отдел по делам молодежи районной администрации, местное отделение Российского Союза молодежи и районная газета «Приосколье». Победителей наградят на празднике в честь Дня семьи, любви и верности.

*

Сегодня и завтра – «Летняя ярмарка». Это выставка-продажа продукции местных товаропроизводителей, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств. Проходит она в Белгороде на территории торгового центра «Спутник-Урожай». Для посетителей творческие коллективы города подготовили интересную концертную программу.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
094
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла