Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение стипендий мэра Белгорода. В числе удостоенных ее одаренные дети, которые имеют высокие показатели в учебе, являются победителями международных, всероссийских, областных олимпиад и конкурсов, спортивных соревнований – всего сто школьников областного центра.

*

К празднику – свои розы. Этим принципом руководствуется коллектив муниципального предприятия «Белгорзеленхоз». К Международному женскому дню 8 Марта здесь срезали сто тысяч выращенных в тепличном комплексе роз.

*

На Стойленском ГОКе стартовала программа «Молодой специалист». Она направлена на выявление перспективных работников, вовлечение их в решение производственных задач и формирование профессионально грамотного и инициативного резерва руководителей для предприятия.

*

В БГТУ имени В. Г. Шухова – «Дамские штучки». Так называется открывшаяся здесь накануне женского праздника выставка очень оригинальных изделий мастеров декоративно-прикладного искусства.

*

Семинар «Проблемы методологии педагогики» состоялся в пединституте НИУ «БелГУ». Проводился он в рамках мероприятий в честь отмечаемого в эти дни 75-летнего юбилея кафедры педагогики, старейшей в университете.

*

Завершается первая неделя операции «Пешеход». Она проводится в областном центре сотрудниками Госавтоинспекции по 15 марта. Цель – усиленный контроль за соблюдением водителями правил проезда пешеходных переходов, а также соблюдением ПДД самими пешеходами.

*

Год литературы официально открыли в Борисовском районе. В посвященной этому церемонии в Центре молодежи участвовали глава администрации района Н. И. Давыдов, представители культуры и учебных заведений.

*

Стало известно, кто представляет Белгородчину в Ульяновске. Там в конце марта будет проходить Всероссийский этап конкурса «Ученик года-2015». За право участвовать в нем боролись старшеклассники Валуйского, Борисовского и Белгородского районов, Губкинского и Старооскольского округов… Титул лучшего ученика нашей области завоевал одиннадцатиклассник школы № 41 Белгорода Евгений Кудрявцев.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
031
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла