Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Мастер каменных дел

Не одно поколение жителей нашей страны «наелось» видами панельного домостроения. Одинаковые, словно под копирку, жилые микрорайоны сделали похожими, как близнецы, десятки городов.

 Мастер каменных дел

Эта тенденция коснулась и районных центров, и даже сел. Согласитесь, грустное зрелище — сельская улица, утопающая в зелени, уютные дома с цветущими полисадниками, а рядом панельный прямоугольник какой-либо конторы. Но это, к сожалению, не все минусы. Стала дефицитной, можно даже сказать, вымирающей профессия каменщика!

 Мастер каменных дел

Время все поставило на свои места. Каменщик вновь в почете. Хороший специалист на стройке — главное лицо. К его ритму подстраиваются все — от прораба до крановщика. Игорь Алтынник, каменщик ООО «Строитель» поселка Вейделевка, из таких. Физкультурно-оздоровительные комплексы в Вейделевке и Николаевке, школы в районном центре и селе Кубраки, жилые дома, отличающиеся оригинальной архитектурой, — все это дело рук Игоря Алтынника и его товарищей по работе, которые завтра отметят свой профессиональный праздник.

На снимке: 
лучший каменщик Вейделевского района Игорь АЛТЫННИК; школа в селе Кубраки.
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. Вейделевский район.
№: 
112
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла