Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Управление записи актов гражданского состояния областного центра обзавелось сайтом. Его адрес – www.belzags.ru. Здесь можно не только найти всю необходимую информацию, касающуюся семейного законодательства, услуг, оказываемых управлением, образцы квитанций об оплате госпошлин, но и получить консультации специалистов.

*

В детской художественной школе Старого Оскола во второй раз прошла выставка работ, посвященная памяти художника И. Н. Хегая. Участвовали в ней воспитанники школы и художественных отделений других профильных учебных заведений города. Это не просто вернисаж, а еще и конкурс, победа в котором многое значит для юных художников. Из почти 180 полотен жюри, в которое, к слову, вошли члены семьи И. Н. Хегая, выбрало самые достойные, а шесть авторов стали призерами. Дипломами и подарками были отмечены все участники выставки.

*

В Старом Осколе открыт памятник беременной женщине. Бронзовая фигура будущей матери выполнена известным белгородским скульп-тором Анатолием Шишковым. Композиция «Ожидание» установлена на территории перинатального центра.

*

Завтра впервые в поселке Уразово Валуйского района пройдет праздник-ярмарка «Клубничная страна». В программе – выставка-распродажа клубники и другой сельхозпродукции, фестиваль народных игр и забав, театрализованное представление, детская игровая программа. Праздник проводится по инициативе Белгородского государственного центра народного творчества и районного управления культуры.

*

Сегодня в Чернянке проходит X летняя спартакиада работников здравоохранения Белгородчины. Ее цели – пропаганда и популяризация здорового образа жизни, организация активного семейного досуга и укрепление здоровья медицинских работников. Организаторы – департамент здравоохранения и социальной защиты населения области и областная организация профсоюза работников здравоохранения Белгородской области.

*

В День русского языка, который отмечался в минувший четверг, белгородские почтовики наградили победителей регионального этапа конкурса «Лучший урок письма-2013». Всего на конкурс было представлено около ста сочинений школьников Белгорода и области и пятьдесят три методические разработки педагогов.
Победителям, а также учителям, подготовившим их, вручены почетные грамоты, памятные подарки от «Почты России». Работы всех участников оценят на всероссийском этапе конкурса, итоги которого будут подведены к Всемирному дню почты в октябре 2013 года.

*

«Любимый стих любимого поэта» – так назывался Международный фонетический конкурс, посвященный дню рождения великого русского поэта и Дню русского языка. Он прошел в Белгородском государственном институте искусств и культуры. Стихи Пушкина читали иностранцы – студенты подготовительных факультетов БГТУ имени В. Г. Шухова, БелГУ, БелГСХА и БГИИК.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
080
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла