Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

В здоровом бизнесе – здоровый дух

В здоровом бизнесе – здоровый  дух

По спортивному накалу соревнования, в которых приняли участие пять тысяч сотрудников «Рус­агро», одного из крупнейших агрохолдингов страны, не уступали Олимпийским играм. Спорт­смены не по профессии, но по духу встретились в городе горняков Губкине, чтобы сыграть в «Честные игры».
«Честные игры» – это корпоративная спартакиада среди сотрудников компании «Рус­агро», которая в эти дни отмечает свое двадцатилетие. С этой датой представителей компании поздравил губернатор Белгородской области Е. С. Савченко, принявший участие в открытии спартакиады.
– Двадцать лет – возраст очень юный даже по человеческим меркам. Но за этот период компания стала лидером российского рынка. Благодаря таким компаниям нашей стране не страшны санкции, – сказал Евгений Степанович.
С приветственным словом к участникам обратился основатель группы компаний «Русагро» В. Н. Мошкович. По словам Вадима Николаевича, идеи спорта близки ценностям компании. Именно поэтому был выбран спортивный формат праздника. К слову, первый подобный спорт-марафон проходил в прошлом году в Тамбовской области.
На торжественном открытии красочным парадом прошли представители четырех бизнес-направлений компании: мясного, сахарного, масложирового и сельскохозяйственного. Яркие выступления черлидеров, захватывающие футбольные и волейбольные баталии, состязания на меткость и выносливость, шахматные турниры. А на трибунах – тысячи сотрудников компании, которые приехали в Губкин из Тамбова, Екатеринбурга, Саратовской области, чтобы поддержать своих коллег.
– Хорошие традиции нужно поддерживать, – подвел итоги мероприятия глава региона.

Автор: 
А. МОРОЗОВА. Фото пресс-службы губернатора и правительства области.
№: 
133
Ваша оценка: Нет Средняя: 1.5 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

Услугами сайта http://www.parfum-top.ru/ пользуются мужчины и женщины разного возраста и достатка. . ремонт ноутбука

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла