Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Юбилей Наш добрый друг

Спешим поздравить ветерана педагогического труда Анну Семеновну Ганзикову, отличника народного образования, отличника просвещения СССР, отличника профтехобразования России, лауреата конкурса патриотического и военно-патриотического воспитания молодежи с 75-летним юбилеем.

Есть люди, встреча с которыми всегда оставляет след в душе человека, определяя вектор развития личности. Таким человеком можно назвать Анну Семеновну. Это педагог с 48-летним стажем, учитель по призванию.
Анна Семеновна необыкновенно позитивный, жизнелюбивый человек, общение с которым нам, кадетам, дает очень многое. Она раскрывает нам глубины исторических знаний, обогащает жизненным опытом, воспитывает человеколюбие. Когда видишь ее улыбающееся лицо и искрящиеся глаза, понимаешь, что все в этой жизни возможно, все тебе по плечу. Иначе просто быть не может. О чем бы она ни говорила: об истории, литературе, героях-белгородцах – всегда делает это искренне, на каком-то особом подъеме чувств. Поэтому не понять ее, не увлечься ее словами и мыслями просто невозможно!
11 октября у Анны Семеновны день рождения. Хотим пожелать любимому учителю здоровья, счастья, благополучия, долгих и счастливых лет. Спасибо, что есть в нашей жизни такой удивительный, добрый, отзывчивый человек, мудрый друг, который вносит в жизнь каждого особый, неповторимый свет.

Автор: 
Кадеты средней школы № 45 г. Белгорода
№: 
148
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла