Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Поздравил министр

Накануне профессионального праздника курсантов и профессорско-педагогический состав Белгородского юридического института поздравил министр МВД России. Встреча Р. Г. Нургалиева с будущими российскими полицейскими и их наставниками состоялась в ходе его рабочего визита в Белгород.
Министр, отметив, что Белгородский юридический всегда пользовался авторитетом в системе МВД, рассказал о реформе в органах внутренних дел, приоритетных задачах, законе «О полиции» и законе, который вступит в силу с нового года – «О социальных гарантиях работников внутренних дел».
Особое внимание Рашид Гумарович заострил на качестве подготовки специалистов, подчеркнув, что в вузы в качестве педагогов-практиков будут привлекаться оперативные сотрудники.
Министр отметил: во главе угла закона «О полиции» стоит человек, защита его прав и свобод. И наставлял молодежь: «От вас зависит, как будут к вам относиться наши граждане, какими они видят сотрудников внутренних дел. Скепсиса по поводу закона «О полиции» было очень много. Люди нам говорили: «Что изменится от того, что «милиция» станет называться «полицией»? Ведь сотрудники одни и те же, они не могут враз измениться». От того, как будете работать с людьми, зависит их доверие к вам».
Как образец чести и достоинства офицера внутренних дел и справедливого отношения к людям Р. Г. Нургалиев назвал прос­того постового старшину милиции Павла Кирилловича Гречихина, памятник которому установлен в Белгороде на Харьковской горе. Перед встречей с будущими полицейскими министр вместе с губернатором Е. С. Савченко и главным федеральным инспектором в Белгородской области А. А. Закоржевским возложили цветы к памятнику Гречихину.
Р. Г. Нургалиев запомнил слова на постаменте неподкупного и принципиального гаишника: «Добрая слава лучше богатст­ва» и процитировал их курсантам. И пожелал быть такими же. В конце встречи поздравил всех с наступающим профессиональным праздником.

Автор: 
А. ЗОЛОТАРЕВА
№: 
165
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла