Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Убирай – не зевай!

Чтобы получить в год более 140 миллионов яиц и добиться среднесуточного привеса птицы в 12 граммов, кормов нужно немало. Поэтому на приемном току ЗАО «Агрофирма «Русь» сейчас та пора, о которой говорят: день год кормит. Здесь ежедневно принимают с полей хозяйства до 800 тонн зерна. Урожайность ранних зерновых на отдельных полях превышает 45–50 центнеров с гектара.

Убирай – не зевай!
Виктор Александрович БАХАРЕВ (на снимке вверху) на погрузке принимает всю эту массу зерна, работая в сезон уборки практически весь световой день.

Убирай – не зевай!
У него в помощницах бехтеевские школьницы Василина ГУЦУЛЯК, Александра РЕШЕТНИКОВА и Виктория СИНЕЛЬНИКОВА (на снимке внизу), которые трудятся на подборке зерна.

Убирай – не зевай!
На каникулах они смогут неплохо заработать, купив на собственные деньги обновы к школе.

Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. Корочанский район
№: 
114
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла