Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Каждый день трудовой – ВЫСОКИЙ НАДОЙ

Каждый день трудовой – ВЫСОКИЙ НАДОЙ

Большинство площадей земельных угодий в ООО «Михайловское» – почти десять тысяч гектаров пашни – отведено под кормовые культуры и зерно. И это неудивительно: в «Михайловском» четыре молочных комплекса – в селах Ярское, Богородское, Полевое и Львовка, всего 2280 голов дойного стада.
Проблем с кормами животноводы не испытывают. И буренки на хороший уход откликаются приличными надоями.
В прошлом году от каждой коровы здесь получено по 5561 килограмму молока. Причем жирность его достигает четырех, а уровень белка – 3,2 процента.
В начале нынешнего года надои еще немного возросли. И если на трех комплексах ежедневно надаивают по 17–20 килограммов молока от коровы, то на Ярском – 29!
И лучшие показатели надоев на Ярском молочном комплексе у трех Татьян – доярок Малышевой, Копейки и Кряжковой.
Они хоть и не студенты, но недавний Татьянин день отметили высокими показателями. Впрочем, как и другие дни. Такая уж у них трудовая традиция.

На снимке: 
одна из доярок Ярского молочного комплекса Татьяна КРЯЖКОВА.
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. Новооскольский район
№: 
017
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла