Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Вокзал для двоих: депутата и избирателя

Вокзал для двоих:  депутата и избирателя

В этот день на железнодорожном вокзале белгородцы, среди которых преобладали люди пожилого возраста, встречали необычных гостей – специальный поезд Либерально-демократической партии России с депутатами Государственной Думы от фракции ЛДПР. У каждого из встречающих, если не считать представителей партии от нашего региона, была своя просьба к депутатам, своя неразрешимая проблема, среди которых преобладали конфликтные вопросы по ЖКХ.
По словам представителей ЛДПР, главная цель таких поездок, а они практикуются на протяжении всех 25 лет существования партии, – прямой контакт с народом, избирателями и посильное решение их проблем.
– Депутат Госдумы большую часть времени должен находиться в общении с людьми, чтобы знать истинное положение простого народа в стране, – заявили представители агитационной команды поезда.
– Мы приехали сегодня специально, чтобы получить ваши наказы и обращения, – сказал депутат Госдумы от фракции ЛДПР Виталий Золочевский. Он напомнил собравшимся, что за ним в этом году по линии партии закреплена Белгородская область.
Вместе с депутатами Госдумы в поезде присутствует команда юристов, которые принимают жалобы и предложения россиян и доводят их по инстанции. Два раза в неделю такие обращения отправляются спецкурьером в Государственную Думу для юридической обработки.
За три дня спецпоезд сделал в области более двух десятков остановок для общения с избирателями.

На снимке: 
спецпоезд ЛДПР прибыл на железнодорожный вокзал Белгород; обращения белгородцев к юристам спецпоезда.
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора.
№: 
051
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла