Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Предупреждение об ухудшении погодных условий!

12 декабря 2012 года облачно с прояснениями, ночью без осадков, утром местами небольшой снег. Днем небольшой в отдельных районах умеренный снег. На дорогах скользко. Ветер юго-восточный ночью 7-12 м/с, местами порывы до 17 м/с, днем 10-15 м/с, порывы 16-21 м/с. Температура воздуха ночью 4-9º мороза, при прояснении до 12° мороза, днем 2-7º мороза.
В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий) до муниципального уровня, связанных с повреждением (обрывом) линий электропередач, нарушением электроснабжения в населенных пунктах (в т.ч. при падении веток деревьев на провода воздушных линий).
Главное управление МЧС России по Белгородской области предупреждает: соблюдайте правила поведения при сильном ветре:
- если буря застала вас на улице, держитесь как можно дальше от лёгких построек, мостов, деревьев, рек, озёр и промышленных объектов. Старайтесь быстрее спрятаться в помещении;
- не заходите в повреждённые здания, так как они могут обрушиться;
- рекомендуется не оставлять на длительную стоянку личный автотранспорт вблизи слабоукрепленных, ветхих конструкций, рекламных щитов и деревьев, в связи с вероятным выпадением осадков и порывами ветра предусмотреть размещение автотранспорта на специализированных стоянках.
В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы спасения – 01, для абонентов сотовой связи – 112.

Начальник отдела информации,
пропаганды и связи с общественностью М.В. Антонова

№: 
183
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла