Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

К новым рекордам

Владимира Артемова в карьере Лебединского ГОКа знают многие. Один рекорд 2012 года чего стоит – тогда экипаж, который возглавляет В. Артемов, пробурил 63 км 612 м скважин. В прошлом году бригада неоднократно входила в тройку лидеров по итогам трудового соперничества.
За свой безупречный труд В. Артемов не один раз награждался. В этом году ему присвоено почетное звание «Человек года-2013» компании «Металлоинвест».
– Я узнал о награде от товарищей. Их звонок застал меня врасплох, – рассказывает, улыбаясь, В. Артемов. – Думаю, просто повезло, потому что достойных в нашем коллективе большинство.
Владимир не считает полученное звание исключительно своей заслугой. По его словам, высокие показатели зависят от слаженной работы многих служб карьера и рудоуправления ЛГОКа.

К новым рекордам
– В нашем труде любая мелочь может сыграть решающую роль, – рассказывает он. – В каком состоянии экипажи содержат станок, насколько вовремя доставляются рабочие инструменты и запасные части, какое качество проводимых ремонтов оборудования – из этого складывается общий результат.
По пути в карьер нам удалось поговорить с несколькими знакомыми Владимира Артемова. Они отзываются о нем как о хорошем специалисте и добром товарище. Его ценят за ответственность и отзывчивость. А также за обязательность: если дал слово, сдержит его непременно.
– За награду – большое спасибо руководству комбината и компании, – сказал в заключение разговора Владимир. – За то, что труд наш заметен. И оценивается.

На снимке: 
бригадир буровиков В. АРТЕМОВ
Автор: 
А. РАЗУМОВ. Фото А. БЕЛАШОВА. г. Губкин
№: 
019
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла