Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В канун своего профессионального праздника наград удостоены лучшие представители Белгородского филиала «Почты России». В частности, трое получили почетное звание «Мастер связи», пятеро — благодарность губернатора. На ведомственную областную Доску почета занесены семнадцать передовиков из городов и районов.

*

Впервые в «Белэкспоцентре» в течение трех дней проходила «Летняя ярмарка». В ней участвовали 92 предприятия из 17 регионов России и четыре из Республики Беларусь.
Эта внеплановая выставка-ярмарка вызвала большой интерес у жителей областного центра. На стендах в широком ассортименте были представлены одежда, сувениры, предметы интерьера, украшения, парфюмерия, бытовая техника и другие товары. Кроме того, белгородцы приобретали и продукты питания, которые предложили им как местные производители, так и белорусские.

*

Два белгородских школьника — победители смотра-конкурса юных талантов России «Новые имена» представляют область на заключительном его этапе в Суздале. Это учащаяся средней школы № 28 Белгорода, воспитанница Центра развития детского литературного творчества «Родная лира» (руководитель — член Союза писателей России В. Н. Черкесов) Государственной детской библиотеки А. А. Лиханова, юная поэтесса Настя Кинаш и Максим Васильев, учащийся гимназии № 12 Белгорода, воспитанник изостудии «Палитра» детской художественной школы областного центра (педагог Л. Л. Трощилова).
В Летней творческой школе старинного русского города пройдут мастер-классы для юных музыкантов, художников, поэтов.

*

 В селе Безлюдовка Шебекинского района проходит I Белгородский областной образовательный форум молодежи «Нежеголь-2010». В нем участвуют со своими научными и творческими проектами учащиеся и студенты, молодые ученые, депутаты, бизнесмены. В программе — бизнес-поединки, семинары и тренинги, трудовые десанты и волонтерские акции, дискуссии, а также развлекательные мероприятия. Завершится форум фестивалем талантов «Нежегольская волна-2010».

*

В Белгороде отметили День семьи, любви и верности. По сложившейся традиции представители молодежных организаций вручали прохожим ромашки — символ этого праздника.

*

Трудовой семестр начался у «Святого Белогорья». Так называется международный православный студенческий отряд. В его составе юноши и девушки из учебных заведений Северной Осетии, Харьковской и Белгородской областей. Их объект — Холковский Свято-Троицкий мужской монастырь. Они будут выполнять здесь строительные работы, благоустраивать территорию, трудиться в подсобном хозяйстве.

Автор: 
Собинформ
№: 
96
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла