Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Все собрали с ковра медали!

Сборная команда Белгородской области по вольной борьбе приняла участие в чемпионате России среди спортсменов старше 35 лет. Сильнейшие мастера борцовского ковра собрались в подмосковном городе Дзержинский, чтобы поспорить за награды и путевки на предстоящий чемпионат мира, который пройдет в Белграде в конце августа.
Наш регион представляли шесть атлетов из Нового Оскола, Старого Оскола и Белгорода. И все они возвратились домой с медалями.
В весовой категории до 69 кг «золота» удостоен Евгений Минаев, предприниматель из Нового Оскола.
Выступивший в весовой категории до 76 кг Николай Ярошенко, тренер Белгородской ДЮСШ № 2, в упорной борьбе завоевал «серебро».
Чемпионом России стал часовой мастер из Белгорода Виктор Хаецкий, отличившийся в весовой категории до 85 кг.

Тренер Старооскольской специализированной ДЮСШ олимпийского резерва № 2 Дмитрий Хлебников из Старого Оскола вы­играл золотую медаль в весе до 97 кг.
Староосколец Алексей Кравцов, сотрудник охранного предприятия, выступавший в весовой категории до 100 кг, занял второе призовое место.
Дебютант чемпионата России Юрий Ходырев, предприниматель из Белгорода, стал победителем в споре атлетов в весовой категории свыше 100 кг.
Такое количество высоких наград – залог того, что и на чемпионате мира наши земляки не останутся без медалей. Пожелаем им победы!

На снимке:
(слева направо): внизу – Д. ХЛЕБНИКОВ, Е. МИНАЕВ, вверху – В. ХАЕЦКИЙ, Ю. ХОДЫРЕВ, Н. ЯРОШЕНКО.