Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Полку белгородских олимпийцев-медалистов прибыло. Легкоатлетка Елена Соколова из Старого Оскола на Олимпийских играх в Лондоне выиграла серебряную медаль по прыжкам в длину с результатом 7 метров 7 сантиметров.

*

Вчера с липецкого аэропорта «Стебаево» стартовали участники перелета на сверхлегких летательных аппаратах. Он посвящен 100-летию Военно-воздушных сил России. В числе пилотов – представители Липецка, Белгорода, Москвы, Нижнего Новгорода и Курска. Финиш завтра в Прохоровке.

*

Трудовой семестр первокурсников открылся в БГТУ имени В. Г. Шухова. В честь этого события состоялся митинг, на котором к молодому пополнению вуза с приветствием обратился ректор университета С. Н. Глаголев. В трудовом семестре участвуют около 1500 юношей и девушек.

*

«Старый Оскол» – такое название присвоено строящейся подводной лодке. Приказ об этом подписал главнокомандующий Военно-морским флотом России В. В. Чирков. Основное назначение многоцелевой дизельной подводной лодки «Старый Оскол» – уничтожение надводных и подводных объектов противника, охрана военно-морской базы и побережья.

*

Стартовала акция «Мы ищем свой дом!». Она посвящена Международному дню бездомных животных, который ежегодно отмечается во всем мире каждую третью субботу августа. Акция организована УФПС Белгородской области совместно с городским обществом защиты животных «Преданность». Во всех отделениях почтовой связи Белгорода и Строителя размещены плакаты с фотографиями бездомных животных и информацией о них для желающих «усыновить» животное.

*

Жители Дорогощанского сельского поселения Грайворонского района получили долгожданный подарок. Вступил в строй капитально отремонтированный пешеходный переход через реку Ворсклица, соединяющий села Дорогощь и Санково.

*

Старооскольскому селу Долгая Поляна исполнилось 397 лет. Для его жителей был организован настоящий праздник с театрализованным представлением, выставкой местных мастеров декоративно-прикладного творчества, выступлением фольклорного ансамбля «Полянушка».

*

В поселке Борисовка для 60 воспитанников открыл свои двери новый детский сад. Здание, некогда принадлежавшее волейбольному клубу «Локомотив-Белогорье», в ноябре 2011 года было передано району. С открытием детского сада, как уверяют местные власти, очередь в дошкольные учреждения поселка должна уменьшиться наполовину.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
114
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

Смотрите ralf ringer тут.

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла