Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Вручили 60-тысячный государственный сертификат на материнский (семейный) капитал. Его обладателями стали жители Красненского района Татьяна и Виталий Плужниковы, у которых недавно родились двойняшки.
На сегодня в области более 37 тысяч владельцев сертификатов уже распорядились его средствами. Улучшение жилищных условий по-прежнему остается самым популярным расходованием материнского капитала. Размер маткапитала сегодня составляет 453 тысячи рублей.

*

Сто лет исполнилось жительнице Валуек А. В. Шкурко. В день своего рождения юбилярша принимала поздравления и подарки от главы администрации района А. И. Дыбова и главы администрации города С. В. Стрекозова. До сих пор Анна Васильевна сохранила веселый нрав и проницательный житейский ум. 60 лет была в браке с любимым мужем, воспитав пятерых детей, которые подарили ей шестерых внуков и семерых правнуков.

*

Завершилась XX межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро». Ее участниками в «Белэкспоцентре» стали более 170 предприятий из десяти регионов России и Беларуси. Районы и городские округа области продемонстрировали свои достижения в импортозамещении и реализации проектов развития малого бизнеса на селе, интеграции и кооперации хо-зяйствующих субъектов различных форм собственности. На выставке также были представлены продукция животноводства и растениеводства, образцы техники, корма, кормовые добавки для сельскохозяйственных животных и птиц, средства защиты растений и многое другое.

*

На базе Борисовской школы № 1 имени А. М. Рудого торжественно открыт кадетский класс юных инспекторов движения. Двадцать пять пятиклассников пополнили ряды
юидовцев. Поздравить ребят с таким событием приехал начальник управления ГИБДД УМВД России по Белгородской области Н. В. Смоляков.

*

Состоялось заседание «малого» правительства области. Его участники проанализировали практику внедрения биологической системы земледелия на территории региона, а также заслушали информацию об обес-печении оплаты текущего потреб-ления и погашения ранее накоп-ленной задолженности перед поставщиками энергоресурсов.

*

В музее «Третье ратное поле России» сегодня праздничное мероприятие, посвященное Дню танкиста. В программе концерт, солдатская каша, торжественный выезд техники на территорию танкового полигона, мастер-классы по разборке-сборке оружия.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
136
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла