Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Четыре сотни праздников

10-летний юбилей отметит 17 декабря выставочно-конгрессный комплекс «Бел­экспоцентр». За прошедшее десятилетие в его стенах было проведено более 400 выставок, в которых приняли участие свыше 30 тысяч предприятий из разных регионов России, Ставропольского края, республик Татарстан, Чувашия, Северная Осетия, Республики Крым, Беларуси и Украины, а также Германии, Франции и Канады.

Такого рода мероприятия для предпринимателей – это возможность найти деловых партнеров, ознакомиться с конкурентной средой, поддержать свой имидж, выйти на новые рынки сбыта, для посетителей – возможность купить необходимые товары и продукты питания. Важно, что проведение таких выставок имеет особое значение для социально-экономического развития региона, пополнения его бюджета, привлечения деловых партнеров и инвестиций, формирования устойчивых связей предприятий области с другими регионами.
Уходящий год в «Белэкспоцентре» также был насыщенным: проведено 33 выставки, в которых участвовали более четырех тысяч предприятий. И вот последнее завершающее мероприятие выставочного сезона – XIX межрегиональная «Новогодняя выставка».
Белгородцы любят и ждут новогодние выставки, ведь на них можно не только выбрать подарки, но и с первых шагов к красочно оформленным павильонам окунуться в атмосферу праздника, получить заряд доброго, радостного настроения. Елочные игрушки и украшения, сувениры, стекло, керамика, фарфор, бытовая техника, одежда, косметика, галантерея и, конечно же, сладкие наборы, кондитерские изделия, напитки, продукты для новогоднего и рождественского стола – выбирай на любой вкус и кошелек.
Также на новогодней выставке после торжественного ее открытия с традиционным разрезанием символической красной ленты подвели итоги уходящего года. Не были забыты и средства массовой информации, освещавшие события комплекса, самым активным президент Белгородской торгово-промышленной палаты В. С. Скруг вручил дипломы.
За плодотворное многолетнее сотрудничество и в связи с 10-летием со дня открытия выставочно-конгрессного комплекса «Белэкспоцентр» дипломом награждена газета «Белгородская правда». Вручая награду, В. С. Скруг подчеркнул, что самой первой публикацией об открытии «Бел­экспоцентра» была с­татья, опубликованная в «Белгородской правде».
Работа XIX межрегиональной новогодней выставки в «Белэкспоцентре» продлится до 13 декабря.

Автор: 
С. СТАРИКОВА.
№: 
187
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла