Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Наши в Буковеле

Читая спортивные страницы в Интернете, наткнулся на протоколы соревнований Буковельских игр-2013, которые ежегодно проводятся в Ивано-Франковской области Украины, где увидел город Белгород и его представителя.
«Буковель – горнолыжный спорт и отдохновение для души», – считает наш земляк Закопырин Анатолий Николаевич, который в феврале в шестой раз принимал участие в международных соревнованиях горнолыжников – Буковельских играх, представляя Россию, Белгород, и в очередной раз стал обладателем двух золотых медалей в своей возрастной подгруппе. Всего в его активе восемь медалей, из них семь – золотых.

Наши в Буковеле
В этом году в соревнованиях принимали участие около 200 действующих спортсменов, ветеранов и любителей, самому младшему из которых 5 лет, а самым возрастным является наш земляк: А. Н. Закопырину 81 год!
Свой спортивный дух и боевой характер проявили все участники Буковельских игр – ведь трассы были действительно нешуточные: слалом-гигант проходил на горе 5H (46 ворот), а спецслалом – на горе 5F (52 ворот).
Непреходящая, усиливающаяся с возрастом любовь к горным лыжам не дает покоя и ветеранам, и любителям этого удивительного и прекрасного вида спорта, объединяет и ежегодно собирает их вместе в Карпатах.
Благодарим Белгородский горнолыжный клуб за популяризацию этого вида спорта, надеемся на дальнейшее его развитие, модернизацию и массовость в нашем регионе.

На снимке: 
А. Н. ЗАКОПЫРИН
Автор: 
Ю. ЕРШОВ, горнолыжник
№: 
035
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (5 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла