Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Начались заседания комитетов областной Думы. Народные избранники работают над законопроектами, которые направлены, в частности, на совершенствование нормативно-правовой базы в экономике и социальной сфере. Продлятся заседания по 19 марта.

*

В Красненском районе прошел День донора. К передвижному мобильному пункту переливания крови в минувшую среду с утра выстроилась очередь. Донорами стали 77 жителей района, в том числе почетные доноры России, которые сдавали кровь более шестидесяти раз. Благодаря акции областная станция переливания крови пополнила свои запасы на 35 литров.

*

Год литературы официально открыт в Ракитянском районе. На посвященных этому торжествах во Дворце культуры состоялся театрализованный праздник. С приветствием к собравшимся обратился глава администрации района В. Н. Перцев. Звучали стихи и проза, песни на слова А. С. Пушкина, С. А. Есенина, Н. М. Языкова… Особое место в программе занял блок, посвященный произведениям о Великой Оте­чественной войне.

*

Состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в области. Его в режиме видеоконференцсвязи с участием глав администраций городов и районов провел губернатор Е. С. Савченко. Обсуждались состояние правопорядка на Белгородчине по итогам 2014 года, вопросы о направлениях деятельности по обеспечению поступлений налогов и сборов в консолидированный бюджет региона. В повестке был также вопрос о соблюдении законодательства, касающегося ветери­нарии.

*

В Белгороде объявлен конкурс инициатив по развитию территорий. Для участия в нем приглашены ТОСы, а также другие организации, предприятия и учреждения. Конкурс проводится с 10 марта по 21 апреля в целях развития общественного самоуправления и активизации творческого потенциала граждан в решении вопросов местного значения.

*

Облизбирком провел семинар. Его участниками стали представители региональных отделений политических партий. Рассматривались вопросы о проведении предстоящих 13 сентября, в единый день голосования, выборов депутатов областной Думы шестого созыва.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
034
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла