Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Цвет будущей науки в гости к нам

Всероссийскую олимпиаду школьников по биологии в восьмой раз принимает Белгородчина. В заключительном этапе, который назовет победителей, а он открылся в поселке Майском на базе Белгородской государственной сельскохозяйственной академии, принимают участие 225 человек из 79 регионов страны.
Обращаясь с приветствием к юным биологам, директор департамента профессионального образования Министерства образования и науки России Т. М. Давыденко сказала:
– Вы находитесь в удивительном учебном заведении Белгородской области, сам дух и прекрасное оборудование которого помогают, как мы уже убедились, в проведении подобных олимпиад. Дерзайте! И пусть победит сильнейший!
«Высоких соревновательных амбиций» также пожелал школьникам-биологам, будущему цвету отечественной науки, и В. А. Ламанов, начальник управления департамента образования, культуры и молодежной политики области.
Жюри, в которое вошли ученые, профессора и доценты МГУ имени М. В. Ломоносова, Московского государственного областного университета и Белгородской государственной сельхозакадемии, возглавил доктор педагогических наук, автор школьных учебников по биологии и экологии В. В. Пасечник.
Олимпиада включает в себя теоретическую и практическую часть. Состязания проходят в аудиториях и лабораториях БГСХА. Победители будут назва­ны 17 апреля.

Автор: 
Н. КУТКОВАЯ
№: 
50
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

Купить электросамокаты в сочи scooters-zone.ru.

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла