Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

У каждого своя тактика

Весенними дождиками не один день грезили хлебные массивы, вышедшие из зимовки. Дарованная небесами влага должна заметно улучшить теперь состояние перезимовавших растений, придать им новые стартовые возможности. Новооскольское пшеничное поле, занявшее нынче рекордную площадь (23 тысячи гектаров) перезимовало без потерь, скорее даже «хорошо», чем «удовлетворительно». Земледельцы «Краснояружской зерновой компании» (они тут основные зерносеятели), используя утренние заморозки, подкормили наземно 17 тысяч гектаров озимых посевов.
У «русагровцев» Новоосколья (с недавних пор и они появились в районе) своя тактика – вносить подкормочные удобрения только сеялками, непосредственно под корень пшеничных растений. Как бы то ни было, прошедшие наконец-то дожди хорошо посодействуют и тому, что было рассеяно по полевой поверхности, и тому, что оказалось в почвенном слое.
Нынче новооскольцы удваивают районную посевную площадь под сою, доводя ее до 12 тысяч гектаров. Потребность в этом высокобелковом компоненте известна. Но и полеводам эта культура очень кстати. Соя великолепна как предшественник в севооборотах. После сои и пшеница способна родить много лучше.

№: 
50
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла