Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Быт». Акция направлена в первую очередь на профилактическую работу в отношении ранее судимых лиц, а также тех, кто допускает правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, ведет антиобщественный образ жизни и злоупотребляет спиртными напитками.
За пять дней операции сотрудники полиции только в Белгороде проверили более 500 ранее судимых лиц, около 400 состоящих на учете алкоголиков и более 300 наркоманов, 125 неблагополучных семей. Выявлено 1045 административных правонарушений, раскрыто 38 преступлений.

*

В областном центре состоялась акция «Помогите вырастить культурных пешеходов». В ней приняли участие воспитанники детского сада № 81 Белгорода. Основная цель мероприятия, проведенного при поддержке УГИБДД по Белгородской области, – сокращение уровня детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечение внимания общественности к соблюдению Правил дорожного движения.

*

В Старом Осколе повара школьных столовых соревнуются в конкурсе профессионального мастерства. Здоровому и полноценному питанию учащихся образовательных учреждений города уделяется большое внимание, отсюда и желание поваров отличиться, угодить ученикам, накормить вкусно и сытно, чтобы это хорошо сказалось на умственной и физической работоспособности школьников. Отсюда и главное требование конкурса: школьный обед должен соответствовать принципам рационального и здорового питания, быть вкусным и оригинально оформленным.

*

Девять команд КВН региона – из Белгорода, Старого Оскола и Строителя отправились в Сочи. Они станут здесь участниками ХХIII Международного фестиваля «КиВиН-2012». Представителям клуба веселых и находчивых предстоит борьба за право выступать в высшей или премьер-лиге КВН.

*

Рождественские встречи прошли в духовно-просветительском центре во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Белгороде. Гостями стали студенты педагогического и индустриального колледжей, учащиеся школ города. Перед ними выступили архи­ерейский хор духовной семинарии, фольклорный ансамбль «Млада», солисты, исполнившие рождественские песнопения и колядки, а также сотрудники библиотеки центра.

№: 
003
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла