Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Награда — портрет Героя!

В этот день многие ученики Белгородской средней школы № 37 получили самые высокие оценки. Даже те, которые не баловали учителей и родителей качеством своих знаний. Дело в том, что гостями школьников стали их шефы — отряд милиции особого назначения УВД по Белгородской области. Среди них — и Герой Российской Федерации Вячеслав Воробьев.

 Награда — портрет Героя!   Награда — портрет Героя!   Награда — портрет Героя!

Он, а также духовный наставник ОМОНа, клирик Преображенского собора отец Виктор, командир ОМОНа полковник милиции Игорь Чаплыгин, председатель общественного совета при УВД Белгородской области, главный редактор газеты «Единство» Николай Любимов были в составе жюри военно-спортивной эстафеты и конкурса плаката «Наш Герой — боец Белгородского ОМОНа Вячеслав Воробьев».
Участники спортивного праздника — учащиеся школы, лицея милиции и сами шефы — омоновцы. И если у школьника была, к примеру, простая задача — разобрать автомат Калашникова, то у омоновца — собрать его как можно быстрее, но уже с завязанными глазами.
Команды соревновались в ловкости, быстроте. Каждого ожидал приз: победителям — за победу, проигравшим — за волю к победе.

 Награда — портрет Героя!   Награда — портрет Героя!

Все участники получили в награду огромные торты.
Но главным призом каждому члену команд был особый подарок — футболка с фотографией Героя России Вячеслава Воробьева. Нужно было видеть, с какой гордостью школьники надевали этот сувенир, как потеплели глаза Героя-омоновца при виде двух десятков молодых парней с его фотографией на футболках.
Спортивный праздник был посвящен Дню Героев Отечества. Героев всех времен, всех войн, всех военных конфликтов, самым молодым из которых — слегка за двадцать.

На снимке: 
показательные выступления танцоров; высшие оценки члена жюри отца Виктора; спортивный праздник; сборка автомата Калашникова вслепую; в этот день в глазах рябило от портретов даже у самого Героя России — Вячеслава ВОРОБЬЕВА.
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора
№: 
183
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

Создайте портреты из фотографий от студии картин.

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла