Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Генеральный директор ООО «Управляющая компания ЖБК-1» Ю. А. Селиванов открыл цикл депутатских лекций для студентов белгородских вузов. Первое занятие прошло в институте строительного материаловедения БГТУ имени В. Г. Шухова. Будущим выпускникам Юрий Алексеевич прочитал лекцию «Роль специалистов в современных условиях». Пока предполагается участие в проекте восьми депутатов областной Думы, которые выступят с лекциями на темы, связанные с их профессиональной и депутатской деятельностью.

*

Сегодня – Международный слет курсантов военно-патрио­тических клубов и кадетских классов нашей области и Украины. Он посвящен 50-летию полета человека в космос, а пройдет на Соборной площади Белгорода. Здесь будут развернуты выставки техники автошколы ДОСААФ и клубов «Маяк», «Исток», «Пейнтбол», радиоклуба «Сигнал», клуба «Поиск» и других. Состоятся соревнования по разборке-сборке автомата, стрельбе, преодолению полосы препятствий. В слете принимают участие депутаты Госдумы РФ и Верховной Рады Украины.

*

Завершение ХI областного фестиваля конкурса светских и церковных хоров «Пасхальная радость» пройдет завтра в Овальном зале правительства области. В нынешнем году он посвящен 100-летию канонизации святителя Иоасафа Белгородского. В концерте принимают участие лучшие коллективы зональных этапов фестиваля, прошедших в Борисовке, Новом Осколе и Губкине.

*

1300 футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей передано в школы Старооскольского городского округа. Сделано это в рамках акции, которую проводит администрация округа совместно с представителями футбольного клуба «Металлург-Оскол». В преддверии летних школьных каникул такой подарок особенно пригодится.
Акция проходит уже во второй раз. В прошлом году футболисты клуба также не пожалели миллиона рублей на спортивный инвентарь для ребятни.

*

Глава администрации Белгорода С. А. Боженов встретился с делегацией из польского города-побратима Ополе – молодежным хором «Драма пэр музыка» Опольского университета. Во встрече также приняли участие руководители музыкального коллектива Л. Сервичиньска и Э. Тырыльник, которые выразили благодарность за радушный прием и надежду на ответный визит белгородцев.

*

В поселке Майский Белгородского района прошла ярмарка вакансий учебных мест. Ребята из выпускных классов встретились с представителями училищ, колледжей, техникумов и вузов. Они рассказали о профессиях, которые у них можно получить, и об особенностях учебного процесса.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
066
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла