Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Ежедневно – 8–9 миллионов

В торжественной обстановке губернатор Е. С. Савченко и генеральный директор ООО УК «Металлоинвест» А. В. Варичев поставили свои подписи под протоколом, в соответствии с которым крупнейшая в стране железорудная компания дополнительно инвестирует в 2015 году в социальное развитие Белгородчины – а именно в обустройство Старооскольского городского округа – один миллиард рублей.
Любое дело имеет свое начало. О том, как родилась эта хорошая инициатива, Е. С. Савченко рассказал в коротком интервью для прессы:
– Во время нашей последней встречи в Москве мы обсуждали с Алишером Бурхановичем Усмановым (основателем USM Holdings. – Ред.) ряд важных экономических и социальных вопросов. Речь зашла и о непростой ситуации по платежам налогов на прибыль, вызванной мировой конъюнктурой цен на металл. Бюджет области недополучает по этой причине миллионы рублей. В ответ Алишер Бурханович выразил готовность адресно работать по реализации социально значимых проектов.
Е. С. Савченко благодарен
А. Б. Усманову за то, что «соответствующие указания были даны быстро». Ну а за нами тем более дело не станет…
Заместитель губернатора Н. В. Калашников отчитался на встрече с московскими партнерами о набранном темпе работ. Уже определен бюджет и составлен полный перечень объектов по статьям: строительство и капитальный ремонт дорог, а также благоустройство дворовых территорий. В большинстве случаев уже готова проектно-сметная документация. А кое-где даже развернута работа на местности.
Для того чтобы холода не застали врасплох, Е. С. Савченко подсчитал: каждый день необходимо осваивать как минимум 8–9 миллионов рублей! «В этом режиме и нужно строго отслеживать исполнение заказа», – подчеркнул глава региона.
Для справки. Общий объем инвестиций компании «Металлоинвест» в развитие региона в текущем году превысит 2,2 миллиарда рублей.

Автор: 
Т. СОБОЛЕВА
№: 
102
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (3 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

https://xxl-shina.ru шина 10 16.5: 10pr k192 westlake крупногабаритные шины.

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла